2006–2010 · 209 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4009 см³ |
| Мощность | 209 л.с. |
| Крутящий момент | 344 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5339 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1826 мм |
| Колёсная база | 3315 мм |
| Снаряжённая масса | 2049 кг |
| Шины | 235/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |