2001–2005 · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4015 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 321 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4582 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1737 мм |
| Колёсная база | 2586 мм |
| Снаряжённая масса | 1768 кг |
| Шины | 235/70R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |