2010–2015 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 5006 мм |
| Ширина | 2291 мм |
| Высота | 1788 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 193 мм |
| Объём багажника | 1223 л |
| Снаряжённая масса | 2009 кг |
| Шины | P245/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |