2010–2015 · 290 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3497 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 346 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5006 мм |
| Ширина | 2291 мм |
| Высота | 1788 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 193 мм |
| Объём багажника | 1223 л |
| Снаряжённая масса | 2045 кг |
| Шины | P245/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L Ti-VCT V6 AWD 6AT (290 HP) | 290 л.с. | 346 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L Ti-VCT V6 FWD 6AT (290 HP) | 290 л.с. | 346 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |