2001–2004 · 213 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5409 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 475 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 6200 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1842 мм |
| Колёсная база | 3990 мм |
| Снаряжённая масса | 2098 кг |
| Шины | P275/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |