2004–2008 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5409 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 495 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5532 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1943 мм |
| Колёсная база | 3366 мм |
| Снаряжённая масса | 2337 кг |
| Шины | P235/70R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |