2001–2004 · 260 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4606 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 475 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5738 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1877 мм |
| Колёсная база | 3518 мм |
| Снаряжённая масса | 2880 кг |
| Шины | P275/60R17 Owl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 4AT (231 HP) | 231 л.с. | 397 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 4AT (260 HP) | 260 л.с. | 475 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |