2004–2008 · 231 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4606 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 397 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5690 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1867 мм |
| Колёсная база | 3518 мм |
| Снаряжённая масса | 2348 кг |
| Шины | P235/70R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |