2018–2020 · 325 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2689 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 542 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5890 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Колёсная база | 3683 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Шины | 265/70 R17 // 275/65 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L EcoBoost 10AT (325 HP) | 325 л.с. | 542 Н·м @ 2750 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |
| 2.7L EcoBoost 10AT AWD (325 HP) | 325 л.с. | 542 Н·м @ 2750 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |