2018–2020 · 282 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3300 см³ |
| Мощность | 282 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5890 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Колёсная база | 3683 мм |
| Клиренс | 213 мм |