1976–1983 · 45 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 957 см³ |
| Мощность | 45 л.с. |
| Крутящий момент | 65 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 137 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 3650 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2291 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 198 л |
| Снаряжённая масса | 715 кг |
| Шины | 135Sr12 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |