1989–1994 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1392 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 109 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 860 кг |
| Шины | 155/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (71 HP) | 71 л.с. | 103 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L CVT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 109 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |