1993–1995 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1264 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 101 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 840 кг |
| Шины | 155/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |