1999–2002 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 976 кг |
| Шины | 195/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |