2005–2008 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3917 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2487 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1137 кг |
| Шины | 195/45 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |