1999–2002 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1753 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1021 кг |
| Шины | 165/70Tr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L D 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 140 Н·м @ 1900 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.8L D 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 105 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |