2013–2017 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1388 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1979 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1044 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |