2013–2017 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1979 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Ti-VCT 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 152 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Ti-VCT 6AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 150 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L Ti-VCT 6AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 152 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 201 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi ECOnetic 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 201 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |