2017–2021 · 140 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 1500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1164 кг |
| Шины | 205/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L EcoBoost 6AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 170 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L EcoBoost 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 170 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L EcoBoost 6MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 1400-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L EcoBoost 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 180 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |