2016–2018 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3975 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 205/40 R 17 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |