2001–2005 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1388 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 1202 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |