2005–2007 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4473 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TDCi 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 280 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 165 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |