2001–2005 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1195 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 160 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi (101 HP) | 101 л.с. | 220 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi (115 HP) | 115 л.с. | 250 Н·м @ 1850 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDdi (75 HP) | 75 л.с. | 175 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDdi (90 HP) | 90 л.с. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |