2004–2008 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Объём багажника | 793 л |
| Снаряжённая масса | 1333 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TDCi 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 280 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L FlexiFuel 4AT FWD (132 HP) | 132 л.с. | 165 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |