2007–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2614 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1326 кг |
| Шины | P195/60R15 Bsw |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |