2007–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2614 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | P195/60R15 Bsw |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 184 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 184 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0d 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |