2014–2018 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 2000-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4534 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 1442 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDCi 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 370 Н·м @ 2000-3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6AT Start/Stop FWD (150 HP) | 150 л.с. | 370 Н·м @ 2000-3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6MT Start/Stop FWD (150 HP) | 150 л.с. | 370 Н·м @ 2000-3250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |