2004–2008 · 225 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2522 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1317 кг |
| Шины | 225/40R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |