2000–н.в. · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 317 л |
| Снаряжённая масса | 1437 кг |
| Шины | 235/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L EcoBoost 6MT FWD (250 HP) | 250 л.с. | 340 Н·м @ 2000-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6MT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 400 Н·м @ 2000-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |