2008–2011 · 225 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2522 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1337 кг |
| Шины | 225/50R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |