2012–2014 · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 58 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 674 л |
| Снаряжённая масса | 1462 кг |
| Шины | P235/40R18Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |