1999–2001 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1753 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1850 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 5MT (115 HP) | 115 л.с. | 158 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi 5MT (115 HP) | 115 л.с. | 250 Н·м @ 1850 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDdi 4AT (90 HP) | 90 л.с. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L TDdi 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 175 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |