2005–2008 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1388 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4473 мм |
| Ширина | 1991 мм |
| Снаряжённая масса | 1202 кг |
| Шины | 195/65 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |