2008–2010 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1388 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1177 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |