2005–2012 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1388 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2482 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 124 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDCi 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |