2008–2012 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2261 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 212 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1443 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 5AT (160 HP) | 160 л.с. | 212 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L 5MT (160 HP) | 160 л.с. | 212 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |