2016–2018 · 245 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4872 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1599 кг |
| Шины | 235/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L EcoBoost 6AT AWD (245 HP) | 245 л.с. | 373 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L EcoBoost 6AT FWD (245 HP) | 245 л.с. | 373 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L eCVT FWD (188 HP) | 188 л.с. | 175 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L eCVT Plug-In Hybrid FWD (188 HP) | 188 л.с. | 175 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Передний |