2017–2019 · 656 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3497 см³ |
| Мощность | 656 л.с. |
| Крутящий момент | 746 Н·м @ 5900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 348 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 4763 мм |
| Ширина | 2113 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 11 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 245/35R20 // 325/30R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |