2024–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |