1993–н.в. · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2663 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 113 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 215/80/R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |