1996–н.в. · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2664 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 278 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 235/75/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |