1993–н.в. · 124 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2389 см³ |
| Мощность | 124 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1811 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 113 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 215/80/R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |