1996–н.в. · 118 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2389 см³ |
| Мощность | 118 л.с. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 113 л |
| Снаряжённая масса | 1735 кг |
| Шины | 235/75/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |