1993–1996 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2544 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 205/55V/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |