1996–2000 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4562 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1204 кг |
| Шины | 195/60/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 138 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6i 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 142 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |