2007–2010 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 246 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1569 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 185 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L EcoBoost 6AT (203 HP) | 203 л.с. | 300 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L EcoBoost 6AT FWD (240 HP) | 240 л.с. | 340 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |