2010–2014 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1423 кг |
| Шины | 215/55 R 16 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L EcoBoost 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Ti-VCT 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |