1993–1996 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 185/65/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 175 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0i 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 175 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |