1997–2000 · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2495 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 234 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 185/65/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i V6 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 220 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| ST 2.5L 5MT (205 HP) | 205 л.с. | 234 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |