2007–2015 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 1750–3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 552 л |
| Снаряжённая масса | 1605 кг |
| Шины | 215/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L Duratorq TDCi 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 420 Н·м @ 1750–3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L Duratorq TDCi 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 420 Н·м @ 1750–3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |